राजगढ़ (सादुलपुर) के गांव हमीरबास की सांगवानों की ढ़ाणी में विधायक विकास निधि से करवाए गए विद्युतिकरण कार्य का उद्घाटन समारोह रखा गया। इस कार्यक्रम में राजगढ़ विधायक मनोज न्यागली मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए।इस अवसर पर एक जनसभा का भी आयोजन भी किया गया।
जनसभा में उपस्थित ग्रामीणों को सम्बोधित करते हुए विधायक न्यांगली ने कहा कि मेरा एक मात्र लक्ष्य जनता की सेवा तथा क्षेत्र का विकास करवाना है। उन्होने कहा कि जन सेवा ही जन प्रतिनिधि का धर्म होता है तथा उस धर्म का पालन करने के लिए मैं हर संभव प्रयास करता आया हूं एवं करूंगा।
विधायक ने कहा कि विधायक कोष जनता का की कोष है तथा जन समस्याओं के लिए ही मैं बिना किसी राजनीति के इसका उपयोग करता हूं। मुझे कभी किसी व्यक्ति की कोई जाती धर्म नज़र नही आता है, उसमे केवल मेरी तहसील का एक नागरिक नज़र आता है,और उसके लिए मै सदैव तत्पर रहूगा। मुझे अपने एक एक नागरिक ने मिलकर विधायक बनाया है। और मै उसका कर्ज चुकाने का प्रयास कर रहा हूँ।
ग्रामीणों ने उक्त कार्य के लिए विधायक का अभिनन्दन करते हुए आभार व्यक्त किया एवं अपना हर प्रकार का सहयोग विधायक को देने का वादा किया। इस अवसर पर राजेन्द्र सांगवान, सुमेर प्रजापत, विजय मेघवाल, राजेन्द्र जांगिड़, मोहरसिंह जड़िया, धर्मवीर झाझड़िया, उम्मेद पूनियां, प्रकाश सांसी, रामफल स्वामी, जयवीर धाणक आदि ने विधायक का स्वागत किया।
[स्रोत- विनोद रुलानिया]




















































