गाजियाबाद- अभी कुछ दिनों पहले एक राधे मां का वीडियो वायरल हुआ था. वायरल वीडियो में राधे मां पुलिस की टेबल पर बैठी नजर आ रही है. ऐसी ही कुछ तस्वीरे वायरल हो रही है जिसमे बदमाश और पुलिस वालों का जन्म जन्म का याराना नजर आ रहा है.
इन बदमाशों पर आरोप है कि इन्होंने लाखो की हेरा फेरी है. पुलिस ने 6 बदमाशों को हिरासत हिरासत में लिया हैं. इन फ़ोटो में जैसा कि नजर आ रहा है कि कोई बदमाश अपनी मुछो पर ताव दे रहा हैं तो कोई पुलिस के टेबल पर बैठा नजर आ रहा है.
इन बदमाशों को लोनी से गिरफ्तार किया गया है. इन लोगो ने वसुंधरा में कैस कलेक्शन कंपनी के एजेंट से 19 लाख रूपये और कविनगर में अमेजन कम्पनी के एजेन्ट से 15 लाख रुपये लूटने का इल्जाम है और इनकी गैंग के सरगना समेत 6 बदमाशो को गिरफ्तार किया गया है. एसपी देहात अरविंद मौर्य ने जांच के लिए अधिकारियों को एसएसपी ऑफिस वीडियो फुटेज देखने को कहा है. साथ ही अरविंद मौर्य ने कहा कि आरोपीयो को कड़ी से कड़ी सजा मिलेगी.
[स्रोत- विकास कुमार]




















































