हरदोई- समाजवादी पार्टी के संस्थापक सदस्य रहे डा0 अशोक बाजपेयी का उनके गृह जनपद हरदोई में जोरदार स्वागत किया गया। डा0 अशोक बाजपेयी ने गत 19 अगस्त को सपा छोड कर भाजपा का दामन थाम लिया था और प्रथम जनपद आगमन पर उनके सर्मथको के साथ भाजपा नेताओ ने पूरी ताकत उनके स्वागत में झोंक दी।
कार्यक्रम की आगुवाई पारुल दीक्षित ने पूरे तरीके से अपने हाथ में ले रखी थी तो वही पर पहली बार किसी नेता के पार्टी में शामिल होने पर पूरी पार्टी एक साथ, एक मंच पर दिखी थी। जहां पर पांच पूर्व जिला अध्यक्षो सहित वर्तमान जिला अध्यक्ष ने खुद जनपद की सीमा में बाजपेयी के प्रवेश करने पर उनके स्वागत में कस्बा संडीला आकार हजारो कार्यकर्ताओ के साथ स्वागत किया और फिर पूरे रास्ते में भाजपा कार्यकर्ताओ द्वारा बाजपेयी का स्वागत होता रहा। स्वागत अंत तक हरदोई के गांधी मैदान मे सभा स्थल तक चलता रहा फिर जन सभा में मौजूद अन्य भाजपा नेताओ के साथ हजारो कार्यकर्ताओ ने बाजपेयी का भव्य स्वागत किया।
पारुल ने दिखाई ताकत
हरदोई नगर पलिका के सम्भावित प्रत्याशी पारुल दीक्षित ने हजारो कार्यकर्ताओ के साथ स्वागत के बहाने अपनी ताकत का भी अहसास करा दिया। पारुल ने बाजपेयी को एक गदा भेट किया। पारुल बाजपेयी के पुराने सहयोगी माने जाते हैं. 2017 के चुनाव के दौरान पारुल ने जहां भाजपा का प्रचार किया था तो वही पर बाजपेयी ने सपा।
कार्यक्रम के दौरान बाजपेयी ने सपा पर निशाना साधते हुए कहा कि सपा कुछ स्वार्थी लोगो की पार्टी बनकर रह गई है। इस दौरान राजीव रंजन मिश्र, श्री कृष्ण शास्त्री, अजय बाजपेयी, पारुल दीक्षित, श्याम प्रकाश, रजनी तिवारी, गंगा सिंह चौहान और अनिल वर्मा आदि प्रमुख भाजपा कार्यकर्ता मौजूद रहे।