17 दिसम्बर 2017 को जैसलमेर में रामदेवरा बाबा रामसापीर के पावन धरा रुणेचा धाम से खिंवसर विधायक हनुमान बेनीवाल 7-जनवरी 2018 को बाड़मेर जिला मुख्यालय पर होने वाली किसान हुंकार महारैली का आगाज किया.
17 दिसम्बर को इस प्रकार कार्यक्रम रहा सुबह 11:15 बजे बाबा रामदेव जी दर्शन व पूजा-अर्चना करेंगे, फिर 11:45 गोमट गांव में एडवोकेट फिरोज खान द्वारा स्वागत समारोह एवं जनसभा चांधन के बाद भागू का गांव फांटे पर मुस्लिम भाइयों द्वारा 12:30 स्वागत एवं जनसभा फिर मोहनगढ-जैसलमेर नहरी क्षेत्र में 1:30 मोहनगढ में चौधरी सर्कल पर किसानों द्वारा स्वागत समारोह एवं जनसभा फिर 2:15 बजे सुथार मंडी में किसानों द्वारा आयोजित जनसभा को संबोधित किया.
3:00 बजे सिद्ध श्री खेमाबाबा मन्दिर में दर्शन एवं पूजा अर्चना व जनसभा को संबोधित कर 3:45 पर PTM चौराहा पर जनसभा को संबोधित किया और 4:45 पर जैसलमेर सर्किट हाउस में मीडिया प्रेस कॉन्फ्रेंस करेंगे और कार्यकर्ताओं से रूबरू हुए और 6:30 पर फतेहगढ़ में किसानों की जनसभा को संबोधित किया और किसानो के हिट की बात की.
[स्रोत- धर्मी चंद]