फिर भी

संविधान रैली को भाजपा का करारा जवाब 26 जनवरी को निकलेगी तिरंगा रैली

26 जनवरी को निकलने वाली संविधान रैली को करारा करारा जवाब देने के लिये भाजपा की तरफ से तिरंगा रेली निकलेगी. सरकार का विकास देख के और भाजपा की सरकार को बदनाम करने के लिये विरोधी दल की कूटनीती अपना रही है ।

Devendra Fadnavis

विरोधी द्ल को करारा जबाब देने के लिये सरकार की और से तिरंगा रैली निकलेगी ये बात मुंबई भाजपा कार्यकरणी की बैठक के बाद भाजपा प्रदेशाध्यक्ष रावसाहेब दानवे ने बतायी भीमा कोरेगांव हिंसाचार एक षडयंत्र था ।

भीमा कोरेगांव के भारे में सरकार ने आपनी जबाबदारी अच्छे से निभाई है । आने वाले दिनों में इस प्रकार की जातीयवादी हिंसाचार हो सकता है । इसके लिये सबको तिरंगा रेली का नीचे लाकर भाजपा कार्यकर्ताओ ने लोगों के साथ एक अच्छा रिश्ता बनाना होगा ये बात महाराष्ट्र राज्य के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने बतायी आगे आने वाले लोकसभा और विधान सभा चुनाव के लिये तयार रहना होगा ।

ये सब निर्देश मुख्यमंत्री फडणवीस ने सभी कार्यकर्तोओ को दिया इस बैठक में चंद्रकांत पाटील, गिरीश बापट, आशिष शेलार आदी लोग उपस्थित थे ।

[स्रोत- बाळू राऊत]

 

Exit mobile version